$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Оборона Мариуполя": Интенсивность обстрелов позиций сил АТО в Широкино значительно снизилась

"Оборона Мариуполя": Интенсивность обстрелов позиций сил АТО в Широкино значительно снизилась "Оборона Мариуполя": Противник применил стрелковое оружие, 82-мм минометы и танки
Фото: Оборона Мариуполя / Facebook
В ответ на обстрелы террористов силы АТО были вынуждены открыть огонь из 82-мм минометов, сообщили в "Обороне Мариуполя".

Интенсивность обстрелов позиций украинский военных в поселке Широкино Донецкой области (сектор "М" зоны антитеррористической операции) по состоянию на 21.00 значительно снизилась. Об этом в Facebook сообщила организация "Оборона Мариуполя".

"С 17.20 противник применил стрелковое оружие, 82-мм минометы и танки. Устанавливается использование других видов вооружения", – говорится в сообщении.

По состоянию на 21.00 интенсивность обстрелов позиций в Широкино значительно снизилась.С 17.20 противник применил стре...

Posted by Оборона Мариуполя on Sunday, 12 April 2015

По данным организации, силы АТО были вынуждены открыть ответный огонь из 82-мм минометов.

"За пределы окрестностей Широкино обстрелы не распространялись. Просьба к мариупольцам не паниковать, ситуация находится под полным контролем украинской армии", – подчеркнули в "Обороне Мариуполя".

Пророссийские террористы продолжают обстреливать из минометов позиции украинских военных в поселке Широкино Донецкой области. Обстрел начался в 17.20.