$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Полторак: Если террористы не будут следовать мирному плану, тяжелое вооружение вернут в рекордно короткие сроки

Полторак: Если террористы не будут следовать мирному плану, тяжелое вооружение вернут в рекордно короткие сроки Полторак пообещал вернуть тяжелое вооружение на передовую, если боевики не будут выполнять условия соглашений
Фото: ЕРА
Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что силы АТО начали отвод тяжелого вооружения, но готовы вернуть его обратно.

Министр обороны Украины генерал-полковник Степан Полторак во время пребывания во Львове заявил о том, что силы АТО начали выполнять условия Минских договоренностей, передает пресс-служба Минобороны в Facebook.

Он отметил, что украинские вооруженные силы отводят тяжелое вооружение, однако, если террористы не будут выполнять требования мирного плана, оно может быть возвращено на позиции в рекордно короткие сроки.

Кто и зачем убил Немцова?

Ночь с 27-го на 28 февраля  в зоне АТО характеризуется существенным уменьшением обстрелов со стороны террористов. В то же время продолжались бои в районе Дебальцево, террористы из "Градов" обстреляли Авдеевку, Тоненькое, Опытное Донецкой области.

Материалы по теме