$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Пресс-центр АТО: Боевики обстреляли Широкино из танков и артиллерии

Пресс-центр АТО: Боевики обстреляли Широкино из танков и артиллерии Бойцов под Широкино обстреляли из танков и артиллерийских установок
Фото: ЕРА
Всего в зоне АТО военные зафиксировали десять обстрелов, при которых применялось тяжелое вооружение.

15 апреля с 18.00 до полуночи в зоне проведения антитеррористической операции количество нарушений режима соблюдения прекращения огня несколько уменьшилась. Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

Военные зафиксировали десять обстрелов, при которых применялось тяжелое вооружение.

В районе поселка Широкино неподалеку от Мариуполя террористы вели огонь по позициям опорного пункта из 120-миллиметровых минометов, танков и самоходной артиллерийской установки.

Позиции ВСУ в районе Песков боевики обстреляли из гранатометов, стрелкового оружия и минометов. Около 8.00 вблизи Авдеевки обстрел велся из гранатометов и минометов.

В Луганской области были обстреляны украинские войска в районе Станицы Луганской.

15 квітня з 18 години до опівночі ситуація в зоні проведення Антитерористичної операції кількість порушень режиму дотрим...

Posted by Прес-центр АТО on 15 квітня 2015 р.

Заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев накануне сообщил, что пророссийские боевики перебросили в Донецк две 122-миллиметровые самоходные артиллерийские установки (САУ) "Гвоздика" и грузовики с боеприпасами для осуществления провокаций в этом секторе.

Руководитель группы "Информационное сопротивление", народный депутат от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук сообщил о прибытии в Донецк более десятка танков. Кроме того, в Куйбышевском районе города, по его словам, зафиксировано прибытие боевиков, примерно 100-120 человек.