$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Пресс-центр АТО: Боевики продолжают вести прицельные и провокационные обстрелы ВСУ

Пресс-центр АТО: Боевики продолжают вести прицельные и провокационные обстрелы ВСУ Боевики вели прицельный и провокационный огонь по позициям ВСУ
Фото: ЕРА
В субботу террористы обстреливали позиции украинских военных на Донецком, Артемовском и Мариупольском направлениях, сообщает пресс-центр АТО.

5 декабря с 7.40 до 18.00 боевики продолжали прицельные и провокационные обстрелы позиций украинских войск на Донецком, Артемовском и Мариупольском направлениях, сообщает пресс-центр антитеррористической операции (АТО) на своей странице в Facebook.

"Из гранатометов различных типов преступники вели огонь в направлении населенных пунктов Зайцево, Луганское и Майорск. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляли Пески, Марьинку, Красногоровку и Новгородское. Зайцево и Опытное обстреливали из 82-мм минометов", – говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-центре АТО, в районе села Гранитное Донецкой области боевики противотанковыми управляемыми ракетами вели прицельный огонь. Также из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия они обстреляли поселок Опытное.

5 грудня з 7.40 ранку до 18.00 терористи продовжили вести як прицільні, так і провокаційні обстріли наших позицій на Дон...

Posted by Прес-центр штабу АТО on 5 декабря 2015 г.

Ранее штаб АТО сообщил, что 4 декабря террористы значительно активизировали обстрелы позиций украинских войск вдоль линии разграничения.