$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Пресс-центр АТО: Боевики стягивают минометы и боевые машины пехоты в район Озеряновки и Батмановки Донецкой области

Пресс-центр АТО: Боевики стягивают минометы и боевые машины пехоты в район Озеряновки и Батмановки Донецкой области Боевики подтягивают технику для обстрела позиций ВСУ в районе Горловки
Фото: ЕРА
Как сообщили в пресс-центре АТО, террористы стягивают технику для обстрела украинских позиций в районе Майорска и Зайцево.

По информации патриотически настроенных жителей Горловки, боевики стягивают боевую технику в район поселка Озеряновка и села Батмановка Донецкой области, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

"Сейчас боевики стягивают в районе населенных пунктов Озеряновка и Батмановка 82-мм минометы и боевые машины пехоты для обстрела наших позиций в районе Майорска и Зайцево. Террористами командует наемник по кличке Длинный", – говорится в сообщении.

Як стало відомо від патріотично налаштованих мешканців Горлівки, наразі бойовики стягують в районі населених пунктів Озе...

Posted by Прес-центр штабу АТО on 5 декабря 2015 г.

Ранее в пресс-центре АТО сообщили, что 5 декабря боевики продолжали прицельные и провокационные обстрелы позиций украинских войск на Донецком, Артемовском и Мариупольском направлениях.

4 декабря террористы значительно активизировали обстрелы позиций украинских войск вдоль линии разграничения.