$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Пресс-центр АТО: На Донбассе ремонтируют мосты и школы

Пресс-центр АТО: На Донбассе ремонтируют мосты и школы Совместно с коммунальными предприятиями на Донбассе ремонтируют мосты и налаживают линии электропередач
Фото: 06274.com.ua
По данным пресс-центра штаба антитеррористической операции, сегодня боевики дважды нарушили перемирие.

В пятницу, 11 сентября, с 6.00 утра и до 18.00 незаконные вооруженные формирования дважды нарушили перемирие, сообщает пресс-центр штаба антитеррористической операции (АТО) в Facebook.

С 12.35 и примерно до 13.00 опорный пункт украинских сил, расположенный южнее Авдеевки, боевики обстреливали из гранатометов и стрелкового оружия. В результате действий противника один украинский военный получил ранения, сообщает пресс-центр АТО.

"В 17.20 со стороны Спартака преступники из крупнокалиберного пулемета и гранатомета били по позициям сил АТО в Опытном", – говорится в сообщении.

В штабе подчеркнули, что в зоне АТО продолжаются работы по восстановлению инфраструктуры Донбасса.

"При содействии подразделений гражданско-военного сотрудничества Вооруженных сил Украины, совместно с коммунальными предприятиями, начат ремонт мостов в населенных пунктах Красногоровка и Соледар. Кроме того, продолжается налаживание линий электропередач в поселках Зайцево и Майорск. Одновременно наши офицеры вместе с волонтерскими организациями восстанавливают школы в Луганском и Светлодаре, попавшие еще в начале этого года под артобстрелы и получившие серьезные повреждения. Также в Луганском проводится разминирование зернохранилища", – отмечено в сообщении.

Сьогодні з 6 ранку і до 18 години, незаконні збройні формування двічі порушили перемир’я, яке напередодні було зафіксова...

Posted by Прес-центр АТО on 11 сентября 2015 г.

10 сентября в зоне АТО прошло полностью спокойно, противник ни разу не нарушал перемирие, сообщил пресс-центр АТО.