$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Пресс-центр АТО: Ночью боевики обстреляли украинские позиции

Пресс-центр АТО: Ночью боевики обстреляли украинские позиции Боевики снова обстреляли позиции сил АТО
Фото: joinfo.ua

Боевики в течение минувших суток четыре раза нарушили режим тишины.

Минувшей ночью незаконные вооруженные формирования в очередной раз нарушили режим тишины, который сохранялся на протяжении дня. Об этом в Facebook сообщил пресс-центр антитеррористической операции (АТО).

В конце прошлых суток со стороны Славяносербска около 21.00, 22.00 и 23.00 боевики из стрелкового оружия обстреливали украинский опорный пункт в поселке Крымское (Луганская область).

Также около 18.00 на артемовском направлении, около поселка Золотое, наемники открыли огонь из стрелкового оружия по украинской мобильной группе.

В целом, в течение вчерашних суток пророссийские бандформирования четыре раза нарушили перемирие

"Уже сегодня, 24 сентября, в первом часу ночи под огонь крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия врага попали наши позиции в поселке Зайцево", – сказано в сообщении.

А около 2.00 боевики со стороны Старомихайловки били из 122-мм артиллерии по опорному пункту сил АТО в Красногоровке, что неподалеку от Донецка.

Цієї ночі незаконні збройні формування вчергове порушили режим тиші, що зберігався протягом дня. Наприкінці минулої доб...

Posted by Прес-центр АТО on 23 сентября 2015 г.

В течение 22 сентября с полуночи и почти до 18.00 незаконные вооруженные формирования придерживались перемирия, однако вечером они снова обстреливали украинские позиции на артемовском направлении.

На протяжении суток незаконные вооруженные формирования девять раз нарушили перемирие.