$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Пресс-центр АТО: Водитель машины, во время осмотра которой произошел взрыв в Мариуполе, находится в больнице

Пресс-центр АТО: Водитель машины, во время осмотра которой произошел взрыв в Мариуполе, находится в больнице В 7.28 вблизи блокпоста на улице Таганрогской при осмотре гражданского автомобиля произошел взрыв
Фото: 0629.com
Спецслужбы выясняют у водителя обстоятельства теракта, во время которого погибли двое военных, сообщили в штабе антитеррористической операции.

СБУ, МВД и Военная служба правопорядка выясняют обстоятельства теракта в Мариуполе.

Водитель авто, во время досмотра которого на блокпосту Мариуполя прозвучал взрыв, находится в больнице. Его опрашивают представители спецслужб, сообщает пресс-центр Антитеррористической операции.

Ситуация на востоке Украины. 2 ноября. Онлайн-репортаж

В результате взрыва на блокпосту вблизи Мариуполя, квалифицированного как террористический акт, погибли двое военнослужащих Вооруженных сил Украины, еще один пострадал. "Идет следствие по данному инциденту. По оперативным данным, состоялся дистанционный подрыв радиоуправляемого заряда", – заявил спикер СНБО Андрей Лысенко.

Сегодня, 2 ноября, в 7.28 вблизи блокпоста на улице Таганрогской при осмотре гражданского автомобиля произошел взрыв. На блокпост на автомобиле приехал житель одного из окрестных сел и как будто собирался передать гуманитарный груз, машину остановили для досмотра, в это время произошел мощный взрыв.