$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Пресс-центр АТО: За день террористы 14 раз обстреляли позиции украинских военных

Пресс-центр АТО: За день террористы 14 раз обстреляли позиции украинских военных В Луганской области боевики обстреляли позиции сил АТО неподалеку от города Счастье
Фото: ЕРА
Под гранатометные и снайперские обстрелы попали Широкино, Опытное, Пески и Авдеевка Донецкой области, сообщили в пресс-центре АТО.

В течение вторника, 21 апреля, в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) не прекращались вооруженные провокации со стороны пророссийских террористов. Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

"Всего с полуночи до 18.00 вдоль линии разграничения состоялось 14 обстрелов позиций наших войск", – говорится в сообщении.

В частности, боевики обстреляли позиции сил АТО в районе села Пески Донецкой области из 120-мм миномета.

21 квітня в зоні проведення Антитерористичної операції не припинялися збройні провокації з боку противника. Загалом з оп...

Posted by Прес-центр АТО on Tuesday, 21 April 2015

Во второй половине дня под три обстрела пророссийских террористов – из автоматических гранатометов, стрелкового оружия и снайперской винтовки – попали позиции украинских военных в районе села Опытное Донецкой области.

Также под обстрелы боевиков попали позиции военных в районе Авдеевки, Ленинского и Шум Донецкой области.

В Луганской области боевики обстреляли позиции сил АТО неподалеку от города Счастье Новоайдарского района. "Обстрелов населенных пунктов в указанный период не произошло", – говорится в сообщении.

Что означают обыски у чиновников, отвечающих за люстрацию?

Позиции сил АТО в районе села Широкино Донецкой области террористы обстреляли из стрелкового оружия, автоматических гранатометов, минометов калибром 120 мм и 82 мм, а также из танка.