$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Пресс-секретарь Кучмы: Переговоры в Минске продолжаются при участии представителей "ДНР" и "ЛНР"

Пресс-секретарь Кучмы: Переговоры в Минске продолжаются при участии представителей "ДНР" и "ЛНР" Представители "ЛНР" и "ДНР" присоединились к переговорам в Минске
Фото: EPA

Координаторы всех четырех подгрупп от ОБСЕ представят свои доклады о результатах работы за сегодняшний день, сообщила пресс-секретарь второго президента Украины, представителя Киева на переговорах Леонида Кучмы Дарья Олифер.

Представители самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" присоединились к заседанию трехсторонней контактной группы в Минске. Об этом сообщила в Facebook пресс-секретарь второго президента Украины, представителя Киева на переговорах Леонида Кучмы Дарья Олифер.

В Минске заседание трехсторонней контактной группы продолжается с приглашением представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Координаторы всех четырех подгрупп от ОБСЕ представят свои доклады о результатах работы за сегодняшний день.

В Минске заседание Трехсторонней контактной группы продолжается с приглашением представителей отдельных районов Донецкой...

Posted by Дарка Олифер on Tuesday, 22 September 2015

Во вторник, 22 сентября, в беларусской столице, Минске, начались переговоры трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на востоке Украины.