$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

С наступлением темноты в Станице Луганской возобновились обстрелы

С наступлением темноты в Станице Луганской возобновились обстрелы ЛОГА: В Станице восстановили инфраструктуру, почти во всем городе есть газ, свет и отопление
Фото: ЕРА

Пострадавших, погибших и раненых за сегодняшний день в городе нет, сообщил глава департамента массовых коммуникаций Луганской облгосадминистрации Ярослав Галас.

В Станице Луганской продолжаются регулярные обстрелы. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил глава департамента массовых коммуникаций Луганской облгосадминистрации Ярослав Галас.

"Обстрелы продолжаются, последние начались с наступлением темноты. Но никаких масштабных последствий они не имеют: это такие обстрелы, к которым, к сожалению, уже привыкли. Что касается ситуации на 22.00, то в Станице Луганской уже все знают, что будет обстрел из "Градов" со стороны России или Луганска. Вот тогда возможны большие повреждения", – сказал Галас.

По его словам, за день в Станице Луганской восстановили инфраструктуру, почти во всем городе есть газ, свет и отопление. Пострадавших, погибших и раненых нет.

По словам Галаса, за день боевики обстреляли населенные пункты области около 20 раз. Кроме Станицы обстреливались также Трехизбенка, Чернухино и Крымское.

Ситуация в Украине. 30 ноября. Онлайн-репортаж

Террористы на протяжение многих дней обстреливают Станицу Луганскую из тяжелой артиллерии, в частности жилые кварталы города, в результате чего жертвами часто становятся мирные жители.

По данным СНБО, в зоне антитеррористической операции сложнейшая ситуация сохраняется именно в Станице Луганской.