$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Штаб АТО: В районе проведения антитеррористической операции добровольческих батальонов нет

Штаб АТО: В районе проведения антитеррористической операции добровольческих батальонов нет В зоне АТО добровольческих батальонов нет, заявили в штабе
Фото: ЕРА
В пресс-центре штаба АТО опровергли информацию, появившуюся в СМИ, о том, что добровольцы находятся на территории Донецкой и Луганской областей.

На территории Луганской и Донецкой областей, в зоне проведения антитеррористической операции отсутствуют подразделения добровольческих формирований, сообщил пресс-центр штаба АТО в Facebook.

"Пресс-центр штаба АТО официально заявляет, что в районе антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей подразделения добровольческих формирований отсутствуют. Задача участия в проведении АТО выполняют исключительно подразделения Вооруженных сил Украины, военных формирований и правоохранительных органов государства, других субъектов борьбы с терроризмом", – сказано в сообщении.

Останнім часом в деяких ЗМІ з’явилися відомості про нібито участь представників добровольчих підрозділів у проведенні АТ...

Posted by Прес-центр АТО on 4 Май 2015 г.