$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

СНБО: За сутки на украинской территории зафиксированы шесть российских беспилотников и вертолет

СНБО: За сутки на украинской территории зафиксированы шесть российских беспилотников и вертолет Россия ведет воздушную разведку в Украине
Фото: ЕРА
Беспилотники вели разведку над Мариуполем, вертолет – в районе административной границы с оккупированным Крымом.

За минувшие 24 часа в зоне антитеррористической операции и возле оккупированного Крыма замечены шесть беспилотных летательных аппаратов и один вертолет.

Об этом в четверг, 6 ноября, на брифинге сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Беспилотники зафиксированы над Мариуполем и его окрестностями. На границе с оккупированным Крымом зафиксирован один вертолет", – заявил пресс-секретарь.

Убедит ли новый Конгресс США Обаму дать Украине оружие?

Вчера сообщалось, что в зоне АТО зафиксированы пять случаев разведки с помощью беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине сообщила о том, что успел снять принадлежащий ей беспилотник, перед тем как был сбит боевиками 2 ноября.

Представительство ОБСЕ в Украине сообщило, что еще один беспилотник был успешно посажен, а не сбит, как сообщалось ранее.