$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Харькове взорвался автомобиль комбата "Слобожанщины", погибших нет. Видео

В Харькове взорвался автомобиль комбата "Слобожанщины", погибших нет. Видео В машине были комбат "Слобожанщины" Андрей Янголенко и его жена
Фото: It Sector/Twitter
Сегодня в Харькове на ул. Познанская, 2 возле 24-этажного дома на ходу взорвался автомобиль. По данным соцсетей, его владелец – командир батальона "Слобожанщина" Андрей Янголенко. В автомобиле также была его жена. Об этом пишет "Наш Харьков" и IT Sector в Twitter. Позже советник главы МВД Антон Геращенко подтвердил информацию, что в автомобиле находились командир батальона "Слобожанщина" Андрей Янголенко и его жена Инна. По его словам, они получили незначительные ранения, которые не угрожают их жизни.

Что будет после отвода тяжелого вооружения на Донбассе?

Днем 22 февраля возле Дворца спорта в Харькове во время формирования колонны для проведения шествия по случаю первой годовщины Революции достоинства произошел взрыв. В результате теракта погибли милиционер и участник акции. Еще два человека умерли в больнице от полученных травм.

По данным прокуратуры, возле Дворца спорта взорвалась противопехотная мина, спрятанная в снежной насыпи на обочине проезжей части.

Видео: Mafia Kharkov / YouTube