$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Тымчук: Боевики продолжают воевать между собой

Тымчук: Боевики продолжают воевать между собой Боевики устраивают разборки между группировками
Фото: ЕРА
Несколько дней назад в Калиновке Донецкой области местная "военная комендатура" задержала четверых боевиков из "армии ДНР" за мародерство, а три дня назад боевики из того же бандформирования "ДНР" отбили арестованных мародеров, сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление", нардеп Дмитрий Тымчук.

Продолжают фиксироваться конфликты между террористами на оккупированной территории Донбасса.

Об этом в своем Facebook написал народный депутат Украины, руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

По данным ИС, несколько дней назад в Калиновке Донецкой области местная "военная комендатура" задержала четверых боевиков из "армии ДНР" за мародерство, а три дня назад боевики из того же бандформирования "ДНР" отбили арестованных мародеров. 

В ходе перестрелки был убит представитель "комендатуры", в связи с чем в течение последних трех дней ее "представители" проводили опознание нападавших. 

Отмечается, что в результате возникла еще одна перестрелка, в которой погибли двое боевиков "ДНР" и один "сотрудник комендатуры". 

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».Российско-террористические войска продолжают интенсивную пере...

Posted by Dmitry Tymchuk on 29 квітня 2015 р.

С 18 часов до полуночи 29 апреля боевики 26 раз обстреляли позиции украинских войск вдоль линии разграничения на Донбассе. Из минометов 120-миллиметрового калибра в Донецкой области обстреляли Пески, Авдеевку, Зайцево и Широкино, отметили в штабе. Также в районе Авдеевки и Опытного террористы применили артиллерию. В Луганской области боевики трижды обстреляли опорный пункт ВСУ вблизи Счастья из минометов. Зенитными установками и автоматическими гранатометами были обстреляны украинские военные в районе Станицы Луганской.