$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Тымчук: Среди террористов растет недовольство "Оплотом" и "Востоком"

Тымчук: Среди террористов растет недовольство "Оплотом" и "Востоком" Тымчук: "Премьер ДНР" Александр Захарченко – выходец из "Оплота" --- возглавляет список движения на "выборах"
Фото: uacrisis.org
Боевики возмущены тем, что подразделения "Оплот" и "Восток" оказались в привилегированном положении и получают снабжение напрямую из России, отметил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Среди террористических группировок растет недовольство тем, что подразделения боевиков "Оплот" и "Восток" оказались в привилегированном положении и получают снабжение напрямую из России.

Об этом в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Тымчук напомнил, что "премьер-министр ДНР" Александр Захарченко – выходец из "Оплота" и возглавляет список движения "Оплот" на "выборах", которые террористы намерены провести в ноябре на подконтрольных им территориях.

Столкновения между боевиками начались еще в сентябре. В городах Антрацит и Красный Луч Луганской области между боевиками произошло несколько вооруженных столкновений на почве "кадровых споров".

5 октября в Свердловске Луганской области состоялся бой между боевиками "ЛНР" и вооруженными силами Российской Федерации.