$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Тымчук: Террористы распорядились "мобилизовать" по 250 человек с каждой шахты в ряды "ДНР"

Тымчук: Террористы распорядились "мобилизовать" по 250 человек с каждой шахты в ряды "ДНР" Террористы планируют "мобилизовать" шахтеров в свои ряды
Фото: ЕРА
Террористы проводят массовую перепись и мобилизацию строительной техники для строительства "укрепрайонов", сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук.

Террористы продолжают "мобилизационную кампанию", рассылая "повестки" по предприятиям и шахтам. Есть распоряжение руководства террористов "мобилизовать" с каждой крупной шахты и предприятия минимум по 250 человек.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук.

Также террористы проводят массовую перепись и мобилизацию строительной техники (экскаваторов, тракторов, грейдеров).

"Представители террористических организаций "на местах" получили указание обеспечить изъятие большого количества техники для строительства "укрепрайонов" по линии разграничения сторон", – сообщил Тымчук.

Представитель террористов Эдуард Басурин 3 марта заявил, что они продолжают "мобилизацию" и укрепление обороноспособности.