$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Тымчук: Украинская артиллерия нанесла удары по боевикам в районе Брянки, Стаханова и Металлиста

Тымчук: Украинская артиллерия нанесла удары по боевикам в районе Брянки, Стаханова и Металлиста Украинские военные уничтожили позиции боевиков
Фото: mil.gov.ua
Боевики оставили ряд позиций в районе Брянки Луганской области, заявил народный депутат и координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Украинская артиллерия нанесла удары по позициям российско-террористических войск в районе Брянки и Стаханова Луганской области и накрыла ряд военных объектов противника, включая один из пунктов управления. Боевики оставили ряд позиций в районе Брянки.

Об этом в своем Facebook написал народный депутат и координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

По его словам, в районе Металлист Луганской области украинская артиллерия нанесла огневой удар по базовому лагерю боевиков и уничтожила пункт управления российско-террористических войск.

Это управление было создано для координации действий бандформирований, оперирующих в районе Счастья и Станицы Луганской.

По сообщению пресс-центра АТО, вчера при помощи танков боевики пытались штурмовать украинские позиции в районе Редкодуба, Центрального и Чернухино, но каждый раз безуспешно.