$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Харькове презентуют календарь в поддержку армии. Фоторепортаж photo icon

В Харькове презентуют календарь в поддержку армии. Фоторепортаж Собранные деньги направят на оборудование реанимобилей для ВСУ
Фото предоставлено организаторами

9 марта в Харьковском кризисном информационном центре представят благотворительный календарь "Я тебе чекаю. Я за тебе молюсь", сообщили изданию "ГОРДОН" организаторы мероприятия. На страницах календаря – девушки-волонтеры, жены военных из Харькова, которые в последние месяцы помогают украинским бойцам. Изданием календаря занимались харьковские волонтеры и проект "Вернись живым". Собранные от реализации календарей деньги волонтеры планируют потратить на оборудование реанимобилей для Вооруженных сил Украины. Стоимость одного календаря – 200 грн.

"Обычные мужчины... Самые лучшие... Как важно им видеть глаза женщин, которые используют малейшую возможность помочь, с огромным трепетом, молитвами ждут победы и возвращения каждого бойца живым и здоровым. И тут же вырисовалась целостная картинка. Фотосессия девушек, которые и есть тот второй фронт, тыл и поддержка", – рассказала волонтер Юлия Максименко.