$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В "ЛНР" каждое утро будет звучать гимн "республики" и России

В "ЛНР" каждое утро будет звучать гимн "республики" и России "Министр образования, науки, культуры и религии" Леся Лаптева
Фото: truthbox.org
В Луганске сейчас идет запись патриотических песен, которые также войдут в ротацию местных телеканалов и радиостанций, заявила "министр образования, науки, культуры и религии" Леся Лаптева.

Утренние эфиры государственных теле- и радиокомпаний Луганщины будут начинаться с государственных гимнов "Луганской народной республики" и Российской Федерации. Об этом сообщила "министр образования, науки, культуры и религии" Леся Лаптева, передает ИА REGNUM.

По словам "министра", в луганских студиях сейчас идет запись патриотических песен, которые войдут в ротацию местных телеканалов и радиостанций.

Гимн "Луганской народной республики" был написан относительно недавно и впервые прозвучал на инаугурации новоизбранного главы "ЛНР" Игоря Плотницкого.

Убедит ли новый Конгресс США Обаму дать Украине оружие?

Руководство террористической организации "ДНР" запретило исполнять гимн Украины в школах на временно оккупированных боевиками территориях.