$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В Луганске прошел парад военной техники и солдат в российской форме без опознавательных знаков. Фоторепортаж photo icon

В Луганске прошел парад военной техники и солдат в российской форме без опознавательных знаков. Фоторепортаж На бело-оранжевом флаге, который несли участники мероприятия, изображен российский двуглавый орел
Фото: lugansk-news.com

В центре Луганска боевики провели военный парад. Они продемонстрировали военную технику, в том числе установки "Град", танки и артиллерийские установки. Участие в параде приняли солдаты в военной форме российского образца, но без опознавательных знаков. Боевиков благословлял священник. На бело-оранжевом флаге, который несли участники мероприятия, изображен российский двуглавый орел. Фотографии опубликовал портал lugansk-news.

Командование ВС РФ продолжает осуществлять всестороннее материально-техническое обеспечение боевиков и своих подразделений, действующих на территории Украины. Об этом в субботу, 1 ноября, сообщил на брифинге заместитель руководителя информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Владимир Полевой.

Ситуация на востоке Украины. 1 ноября онлайн-репортаж

В "ЛНР" на базе "механизированной бригады "Призрак" Алексея Мозгового закончено формирование "ударной группы" российско-террористических войск. Об этом сообщил на своей странице в Facebook координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.