$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Сети появились кадры с места гибели одного из главарей "ЛНР" Павла Дремова. Видео

В Сети появились кадры с места гибели одного из главарей "ЛНР" Павла Дремова. Видео В Интернете появилось видео с места убийства казака Дремова
Скриншот: lugansk1 / YouTube
В интернете обнародована видеозапись с места гибели одного из предводителей террористов в Луганской области Павла Дремова, который погиб в результате подрыва автомобиля Land Rover в районе города Ирмино Луганской области, по пути на празднование собственной свадьбы. По мнению спикера Министерства внутренних дел Артем Шевченко, гибель главаря "казаков ЛНР" могла быть следствием споров между неконтролируемыми казачьими главарями и их российскими кураторами.

12 декабря террористы "ЛНР" сообщили о гибели  казачьего лидера Павла Дремова.

О Дремове стало известно летом 2014 года, когда он организовал казачьи отряды в на то время оккупированном боевиками Северодонецке. После освобождения города украинской армией переехал в Стаханов, где возглавил местных боевиков и провозгласил себя комендантом города.

Дремов "прославился" своими видеовыступлениями, в которых критикует других сепаратистов, в том числе главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого. "Плотницкий спит на деньгах, уворованных деньгах у народа. Мы против этого", – заявил он в конце 2014 года.

Видео: editor / VideoPay