$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

В Станице Луганской на растяжке подорвался узбек, который пытался дойти по железнодорожному пути в Россию

В Станице Луганской на растяжке подорвался узбек, который пытался дойти по железнодорожному пути в Россию Террористы во многих местах заминировали дороги и железнодорожные пути
Фото: Арсенал. Интересно об оружии / "ВКонтакте"
Гражданин Узбекистана получил осколочные ранения.

В Станично-Луганское районное территориальное медицинское подразделение 19 июля попал с осколочными ранениями гражданин Узбекистана, который подорвался на растяжке. Об этом сообщила пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

Гражданин Узбекистана, который имел при себе только водительские права, пояснил, что пытался дойти по железнодорожному пути из Луганска до ближайшего населенного пункта на территории России. Однако в районе села Кондрашовка (Станично-Луганский район) он наткнулся на растяжку, в результате чего получил осколочные ранения.

"Железнодорожное движение на этом участке не осуществляется. Луганская областная военно-гражданская администрация в очередной раз напоминает, что сегодня через линию разграничения действует дорожный коридор "Артемовск – Горловка" через контрольный пункт въезда/выезда "Николаевка" в Донецкой области. Переход линии разграничения в других местах опасен, поскольку террористы во многих местах заминировали дороги и железнодорожные пути", – отметил временно исполняющий обязанности руководителя Луганской ОВГА Юрий Клименко.

Он сообщил, что дал поручение правоохранительным органам разобраться, куда и с какой целью направлялся гражданин Узбекистана, и вообще зачем он приехал в Украину.

Отдают ли США Украину в обмен на Иран и Сирию?

В результате взрыва гранаты в жилом доме в центре Ивано-Франковска 16 июля пострадали два человека