$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

В военной прокуратуре Центрального региона прошли занятия по огневой подготовке

В военной прокуратуре Центрального региона прошли занятия по огневой подготовке В прокуратуре подчеркнули, что данные навыки необходимы каждому военному прокурору и следователю для выполнения своих обязанностей 
Фото предоставлено пресс-службой военной прокуратуры Центрального региона Украины
Офицеры выполнили практические упражнения по стрельбе из стрелкового оружия – пистолета Макарова – с соблюдением правил обращения с оружием и личной безопасности, сообщает пресс-служба военной прокуратуры Центрального региона Украины.

В тире Центрального спортивного клуба Вооруженных сил Украины (ВСУ) прошли занятия по огневой подготовке для прокурорско-следственных сотрудников военной прокуратуры Центрального региона Украины.

Об этом говорится в пресс-релизе, распространенном пресс-службой военной прокуратуры Центрального региона Украины, текст которого имеется в распоряжении издания "ГОРДОН".

"Офицеры выполнили практические упражнения по стрельбе из стрелкового оружия – пистолета Макарова – с соблюдением правил обращения с оружием и личной безопасности", – говорится в сообщении.

Фото предоставлено пресс-службой военной прокуратуры Центрального региона Украины Фото предоставлено пресс-службой военной прокуратуры Центрального региона Украины

В прокуратуре подчеркнули, что данные навыки необходимы каждому военному прокурору и следователю для выполнения своих функциональных обязанностей – в частности, при ротации в зону проведения антитеррористической операции (АТО).

На учебно-тренировочной базе Министерства внутренних дел (МВД) "Шипка" в Мукачевском районе прошли тактико-оперативные учения по противодействию массовым беспорядкам "Волна".