$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Вода Донбасса": В Горловке обстреляли здание резервного водохранилища, пострадали два охранника

"Вода Донбасса": В Горловке обстреляли здание резервного водохранилища, пострадали два охранника Минометный обстрел в Горловке был зафиксирован сегодня в 6.30
Фото: EPA
По данным пресс-службы "Воды Донбасса", снаряд попал в здание охраны, в результате чего один человек получил осколочные ранения в живот, второй был контужен.

Утром в четверг, 30 октября, из минометов было обстреляно здание Горловского резервного водохранилища (Донецкая область), в результате чего пострадали два охранника. Об этом сообщается на сайте коммунального предприятия "Вода Донбасса".

Инцидент произошел в 6.30. Один из пострадавших получил осколочные ранения в живот, другой – был контужен.

Может ли народный депутат прожить на 6,5 тыс грн в месяц?

По данным пресс-службы "Воды Донбасса", снаряд попал в здание охраны, из-за чего была обрушена стена и пробита крыша.

Горловка с весны этого года находится под контролем боевиков во главе с Игорем Безлером (Бес). По данным военного совета партии "Народный фронт", в октябре Безлер отказался подчиняться руководству так называемой Донецкой народной республики ("ДНР). В частности, он отменил документы, выданные в Донецке, и ввел в Горловке собственную пропускную систему. Кроме того, в октябре были зафиксированы случаи перестрелок между боевиками Безлера и лидера "ДНР" Александра Захарченко.