$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Жители подконтрольных "ЛНР" территорий подтвердили блокировку доступа к сайту "ГОРДОН"

Жители подконтрольных "ЛНР" территорий подтвердили блокировку доступа к сайту "ГОРДОН" Жители подконтрольных боевикам "ЛНР" территорий не могут зайти на Gordonua.com
Фото: EPA/UPG
По данным украинцев, проживающих на подконтрольной террористам территории Луганской области, доступ к сайту интернет-издания "ГОРДОН" и ряда других украинских СМИ заблокирован "Министерством инфраструктуры, транспорта и связи ЛНР".

Жители оккупированных пророссийскими боевиками "ЛНР" территорий подтвердили информацию о блокировке доступа на сайт интернет-издания "ГОРДОН".

По словам  украинцев, проживающих на подконтрольной террористам территории Луганской области, доступ к сайту "ГОРДОН" и ряду других украинских интернет-изданий заблокирован "Министерством инфраструктуры, транспорта и связи ЛНР".

Жители подконтрольных боевикам Жители подконтрольных боевикам "ЛНР" территорий не могут зайти на "ГОРДОН". Скриншот: gordonua.com 

В то же время жители оккупированных боевиками территорий Донецкой области продолжают посещать веб-сайты в свободном режиме. 

Ранее в "ЛНР" обнародовали список запрещенных сайтов, в число которых вошел сайт издания "ГОРДОН"В перечень блокируемых сайтов попали также "Украинская правда", "Подробности", "Информатор", "УкрНет", 0642.ua, а также страница "Отдельная бригада ОсНаза "Одесса" МГБ ЛНР" в соцсети "ВКонтакте".