$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Журналист Бочкала: Из восьми освобожденных "киборгов" семеро нуждаются в стационарном лечении

Журналист Бочкала: Из восьми освобожденных "киборгов" семеро нуждаются в стационарном лечении Освобожденные из плена защитники донецкого аэропорта нуждаются в серьезном лечении
Фото: ЕРА
Раненных бойцов готовится принять киевский госпиталь, сообщил военный журналист Роман Бочкала.

Жизни освобожденных из плена боевиков "киборгов" ничего не угрожает, но семеро из них нуждаются в серьезном стационарном лечении. Об этом сообщил военный журналист Роман Бочкала в своем Facebook.

"В эти минуты киевский госпиталь готовится к приему раненных бойцов. Тех самых освобожденных "киборгов", о которых вчера говорил президент. Из восьмерых семеро нуждаются в стационарном лечении. Причем довольно серьезном. Но жизням наших героев ничто не угрожает. Все обязательно поправятся!" – написал он.

О чем договорятся Меркель, Олланд и Путин?

Из плена боевиков на Донбассе в четверг, 5 февраля, освободили шестерых "киборгов" и двух военнослужащих из 93-й и 51-й бригад, сообщил ранее президент Украины Петр Порошенко.

По данным штаба АТО, в плену боевиков на Донбассе в настоящее время находятся более 600 украинцев, среди которых есть не только солдаты, но и гражданские лица.