$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Журналист Бочкала: В оккупированной Брянке находится много российских танков Т-72

Журналист Бочкала: В оккупированной Брянке находится много российских танков Т-72 Украинский журналист пригласил наблюдателей ОБСЕ в город Брянку, чтобы те посмотрели на российские танки
Фото: ЕРА
Российские танки находятся на территории МРЭО, в боксах исправительной колонии №11, в 110-м микрорайоне и в гаражах бывшей милиции, сообщил журналист Роман Бочкала.

В городе Брянка Луганской области местные жители сообщают о скоплении российских танков. Об этом на своей странице в Facebook сообщил военный журналист Роман Бочкала со ссылкой на свои источники.

"Наблюдатели ОБСЕ, пожалуйста, съездите в оккупированную Брянку. Там много российских танков, по информации местных жителей. Т-72 находятся на территории МРЭО, в боксах исправительной колонии №11, в 110-м микрорайоне и на Молотовске – в гаражах бывшей милиции", – написал он.

Памятники Ленину: В Украине сносят, в России – устанавливают

Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ фиксируют тяжелую технику на территории Донецкой и Луганской областей, подконтрольных боевикам. Также наблюдатели зафиксировали танки на подконтрольной украинским властям территории.

Боевики, действующие на Донбассе, продолжают перегруппировку своих сил, а также накопление боеприпасов и топлива. Об этом 19 марта сообщил спикер антитеррористической операции (АТО) Андрей Лысенко.

Материалы по теме