$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Журналист Рудоманов: Под Волновахой военнослужащий застрелил двоих сослуживцев

Журналист Рудоманов: Под Волновахой военнослужащий застрелил двоих сослуживцев В районе Волновахи разыскивают скрывшегося с оружием военного, подозреваемого в убийстве
Фото: glavpost.com
Журналист Александр Рудоманов сообщил в Facebook, что в районе Волновахи ведется поиск украинского военнослужащего, застрелившего двоих сослуживцев.

Журналист Александр Рудоманов сообщил в Facebook, что в воскресенье, 6 сентября, в районе райцентра Волноваха Донецкой области мобилизованный военнослужащий 72-й бригады застрелил двоих сослуживцев и скрылся с оружием.

"Вчера под Волновахой вследствие личного конфликта мобилизованный 72-й бригады застрелил двоих других военнослужащих 72-й бригады и сбежал с оружием", — сказано в сообщении Рудоманова.

По информации журналиста, ведется розыск скрывшегося военнослужащего.

Вчора, під Волновахою, внаслідок особистого конфлікту мобілізований 72 бригади застрелив двох інших військослужбовців 72...

Posted by Олександр Рудоманов on 6 сентября 2015 г.

Ранее сообщалось, что в Артемовске Донецкой области прокуратура и милиция расследуют обстоятельства убийства военнослужащего, найденного 13 августа с огнестрельным ранением на территории бывшего детского сада.