$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Журналист Шовкошитный: Пьяный житель прифронтового села на свидании два раза проехал через блокпост, несмотря на обстрел

Журналист Шовкошитный: Пьяный житель прифронтового села на свидании два раза проехал через блокпост, несмотря на обстрел Шовкошитный: Женщин трудно чем-то удивлять? Не отчаивайся! Есть проверенный вариант сделать первое свидание незабываемым!
Фото: Rodion Shovkoshytnyi / Facebook
Военный журналист и волонтер Родион Шовкошитный сообщил, что в зоне АТО 51-летний мужчина со спутницей на большой скорости проехал блокпост и с простреленным колесом пытался скрыться от мобильной группы.

51-летний житель прифронтового села на Донбассе в состоянии сильного алкогольного опьянения пытался на большой скорости проскочить блокпост украинской армии. Об этом сообщил в своем Facebook военный журналист и волонтер Родион Шовкошитный.

Как отметил журналист, мужчина был со спутницей, которая тоже была пьяна, и решил "сделать первое свидание незабываемым". В 8 вечера он на высокой скорости без остановки проскочил блокпост, получив вдогонку очередь. После этого он развернулся и еще раз проскочил блокпост, получив еще одну очередь вдогонку, а затем на пробитой шине со скоростью 70 км/час пытался скрыться от мобильной группы и попал в кювет.

"Женщина верещит у машины! Еще бы, ведь у нее восторг. Ведь ей только что пуля попала в крестец! Плашмя, правда. Ходить будет. Еще одна попала в машину совсем рядом от головы. Готово! Ты произвел впечатление!" – подытожил Шовкошитный.

Ранее 15 ноября ночью участники блокады Крыма задержали пьяного начальника таможенного поста "Каховка" Херсонской таможни Николая Степовика.