$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Аброськин: Каждую пятницу в городах Донецкой области будут проходить публичные инструктажи личного состава МВД

Аброськин: Каждую пятницу в городах Донецкой области будут проходить публичные инструктажи личного состава МВД Население должно видеть местную милицию и бойцов сводных подразделений, заявил Аброськин
Фото: Вячеслав Аброськин / Facebook
Люди должны видеть местную милицию и бойцов сводных подразделений, заявил начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Начиная с 10 апреля, каждую пятницу, в 15.00, в городах Донецкой области будут проходить публичные инструктажи личного состава подразделений милиции перед патрулированием улиц региона. Об этом сообщил начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин в Facebook.

"Население должно видеть местную милицию и бойцов сводных подразделений внутренних дел Запорожской, Львовской, Ивано-Франковской, Сумской и Полтавской областей", – отметил он.

Аброськин отметил, что перед каждым милиционером поставлена задача противодействовать преступникам в зоне проведения АТО, обеспечить общественный порядок на улицах и по запросу предоставить необходимую помощь жителям региона.

Что изменится в Украине после запрета коммунистической символики и пропаганды?

Сегодня начальник ГУ МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин уволил начальника Марьинского районного отдела милиции Дмитрия Верецуна, так как он не справлялся со своими рабочими обязанностями.

Материалы по теме