$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Аброськин опубликовал список сотрудников милицейской разведки "ДНР" с их фотографиями photo icon

Аброськин опубликовал список сотрудников милицейской разведки "ДНР" с их фотографиями Украинская полиция опубликовала список оперативных сотрудников "ДНР"
Фото: Вячеслав Аброськин / Facebook

Начальник Главного управления Нацполиции в регионе Вячеслав Аброськин заявил, что эти люди занимаются прослушкой разговоров граждан Украины, проживающих на оккупированных территориях, а также слежкой.

Начальник Главного управления Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин опубликовал на своей странице в Facebook список сотрудников управления оперативно-технических мероприятий МВД Украины, перешедших на сторону террористов.

"Мы должны знать тех людей, которые предали присягу, предали свою страну в угоду "шариковым из ДНР", стали холуями на службе террористов. Делюсь – "сотрудники-разведчики супердержавы ДНР". Одни из тех, кто подло слушают разговоры граждан Украины, проживающих на оккупированных территориях, следят за ними, а также и за боевиками, выполняя волю своих "хозяев", – подчеркнул он.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.