$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Антон Геращенко: Полторак – отличный тыловик, он примет решения, чтобы никто в армии не замерз G

Антон Геращенко: Полторак – отличный тыловик, он примет решения, чтобы никто в армии не замерз Геращенко уверен, что армия зимой не замерзнет
Фото: azattyq.org
Советник главы МВД Антон Геращенко считает, что новое руководство Министерства обороны будет предпринимать эффективные меры, чтобы подготовить армию к зиме.

Советник министра внутренних дел Антон Геращенко считает, что бывший глава Нацгвардии Степан Полторак сможет применить опыт тылового обеспечения на посту министра обороны. Об этом Геращенко заявил в комментарии изданию ""ГОРДОН"".

"В Национальной гвардии и милиции мы заранее все хорошо продумали и организовали. Теперь в армии министром обороны стал бывший руководитель Нацгвардии, а Степан Тимофеевич Полторак отличный тыловик. Он в сжатые сроки примет эффективные решения для того, чтобы никто не остался без теплой одежды", – заявил Геращенко.

"Я могу сказать, что в Национальной гвардии и милиции мы обеспечили всех, кто поехал на восток. На восток никто не едет без теплой одежды. Мы делаем все необходимое, чтобы у всех все было", добавил советник главы МВД.

Замерзнут ли украинские бойцы АТО зимой?

22 октября министр обороны Степан Полторак заявил, что с подготовкой армии к зиме есть проблемы, которые связаны с тем, что административная система Министерства обороны не позволяет быстро принимать решения.