$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Ассоциация налогоплательщиков Украины выплатила по 10 тыс. грн семьям погибших в АТО военных

Ассоциация налогоплательщиков Украины выплатила по 10 тыс. грн семьям погибших в АТО военных Семьям девяти погибших военных оказали материальную помощь
Фото предоставлено пресс-службой Ассоциации налогоплательщиков Украины

Ассоциация налогоплательщиков Украины, которую возглавляет бывший посол Грузии в Украине Григол Катамадзе, оказала материальную помощь семьям погибших военнослужащих 169-го учебного центра Сухопутных войск Вооруженных сил Украины.

Семьи девяти погибших в зоне АТО военнослужащих 169-го учебного центра Сухопутных войск Вооруженных сил Украины "Десна" получили по 10 тыс. грн от Ассоциации налогоплательщиков Украины, которую возглавляет бывший посол Грузии в Украине Григол Катамадзе.

Об этом изданию "ГОРДОН" сообщили в пресс-службе ассоциации.

"Их утрату никто не может компенсировать. Но наша обязанность – проявить внимание и заботу. Эта материальная помощь, хоть и небольшая, позволит семьям подготовить детей к зиме", – заявили в ассоциации.

Военные действия на Донбассе продолжаются с апреля 2014 года. По информации Министерства обороны, за это время погибли около 2,3 тыс. военнослужащих, почти 300 считаются пропавшими без вести.