$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Батальон "Крым": В результате обстрела позиций украинских военных в Песках есть раненые

Батальон "Крым": В результате обстрела позиций украинских военных в Песках есть раненые По данным батальона "Крым", бои под Песками уже стихают
Фото: Батальйон "Крим" / Facebook
Пророссийские террористы наступали на позиции сил АТО в Песках танками и обстреливали военных из артиллерии, однако не смогли прорваться, сообщает пресс-служба батальона "Крым".

В результате обстрелов пророссийскими террористами позиций украинских военных в селе Пески Донецкой области среди сил АТО есть раненые. Об этом сообщает пресс-служба батальона "Крым" в Facebook.

"Пользуясь послаблением наших позиций в Песках через частичный отвод добровольцев, сепаратисты пытались сегодня наступать танками и вели обстрел из САУ (самоходных артустановок."ГОРДОН"). В одну из наших точек САУ попали два раза, здание почти уничтожено. Бои уже утихают, сепаратисты не смогли прорваться. Есть раненые", – говорится в сообщении.

Черговий день війни добігає кінця. Користуючись пославбленням наших позицій в Пєсках через часткове відведення доброволь...

Posted by Батальйон "Крим" on Sunday, 12 April 2015

Минометный обстрел населенного пункта Пески 12 апреля начался около 6.00. По данным "Правого сектора", около 8.00 боевики вели обстрел поселка из установок "Град".