$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Батальон "Донбасс": В Широкино боевики обстреляли украинские позиции, ранены двое военных

Батальон "Донбасс": В Широкино боевики обстреляли украинские позиции, ранены двое военных Со стороны боевиков потери уточняются
Фото: ЕРА
В 6.20 боевики произвели обстрел украинских позиций с применением запрещенных крупнокалиберных минометов и САУ, сообщает пресс-служба батальона "Донбасс".

В результате обстрелов боевиками Широкино Донецкой области ранения получили двое украинских военных, сообщает пресс-служба батальона "Донбасс" на странице в Facebook.

"Утро в Широкино сегодня началось рано и горячо. В 6.20 боевики произвели обстрел наших позиций, применяют запрещенные крупнокалиберные минометы и САУ. Бой продолжается до сих пор", – говорится в сообщении.

По данным батальона, в результате обстрелов ранения получили двое украинских военных. Со стороны боевиков потери уточняются.

Утро в Широкино сегодня началось рано и горячо. В 6.20 боевики произвели обстрел наших позиций, применяют запрещенные кр...

Posted by Батальон спеціального призначення НГУ "Донбас" on 24 Апрель 2015 г.

Заместитель главы Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Украине Александр Хуг заявил, что 24 апреля большинство случаев нарушения режима прекращен.ия огня в Широкино наблюдатели фиксировали со стороны "ДНР"