$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Боевики "ЛНР" обвинили украинские спецслужбы в убийстве "главы народной милиции" Анащенко

Боевики "ЛНР" обвинили украинские спецслужбы в убийстве "главы народной милиции" Анащенко Автомобиль Анащенко взорвали сегодня утром
Фото: lug-info.com

В так называемой милиции "ЛНР" заявили, что найдут и накажут заказчиков и исполнителей убийства "главы" луганской "народной милиции" Олега Анащенко.

"Правоохранители" террористической организации "ЛНР" обвинили украинские спецслужбы в убийстве главы "народной милиции" Олега Анащенко. Об этом сообщил "официальный представитель народной милиции" Андрей Марочко, которого цитирует подконтрольный сепаратистам "Луганский информационный центр".

"Предположительно, теракт совершен украинскими спецслужбами с целью дестабилизации обстановки в республике", – заявил Марочко. 

Он отметил, что "киевским карателям не удастся сломить боевой дух воинов народной милиции", и пригрозил, что обязательно найдет заказчиков и исполнителей "этого чудовищного террористического акта". 

Сегодня около 7.50 утра на одной из улиц оккупированного Луганска взорвался автомобиль Toyota, в котором находился Анащенко. Помимо него в автомобиле находился еще один человек, он также погиб.