$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Боевики в течение восьми часов обстреливали Марьинку и Красногоровку – полиция

Боевики в течение восьми часов обстреливали Марьинку и Красногоровку – полиция Информации о пострадавших в результате обстрела нет
Фото: Прес-центр АТО / Facebook

Обстрелы прифронтовых городов в Донецкой области начались около полуночи, а закончились примерно в 8.00. Информации о пострадавших на данный момент нет.

Ночью боевики около восьми часов подряд обстреливали, в том числе из артиллерии, Марьинку и Красногоровку в Донецкой области. Об этом сообщается на странице Главного управления Национальной полиции в Донецкой области в Facebook.

Обстрелы начались около полуночи, а закончились примерно в 8.00. Информации о пострадавших на данный момент нет.

"На месте работает следственно-оперативная группа полиции. Полицейские и сотрудники ГСЧС пытаются ликвидировать пожар в многоэтажке в Красногоровке, куда попал снаряд. Жители дома эвакуированы. Предварительно установлено, что квартира, где разорвался снаряд и находится эпицентр пожара, была нежилой", – сообщили в полиции.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.