$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Царев: Я не знаю, кто это такой – новый командующий Новороссией Иван Корсунь. В любом случае его назначение – незаконно G

Царев: Я не знаю, кто это такой – новый командующий Новороссией Иван Корсунь. В любом случае его назначение – незаконно Царев: Я не знаю, кто такой новый командующий объединенной армии "ЛНР" и "ДНР"
Фото: Олег Царев / Facebook

Бывший нардеп от Партии регионов, лидер террористической группировки "Союз народных республик" Олег Царев заявил "ГОРДОН", что назначение Корсуня – незаконно. 

Бывший нардеп от Партии регионов, лидер террористической группировки "Союз народных республик" Олег Царев в комментарии "ГОРДОН" заявил, что не знает, кто такой новый командующий объединенной армии "ЛНР" и "ДНР" Иван Корсунь.

"Более того, его назначение, с точки зрения законов Новороссии, не свовсем законно...", сказал изданию "ГОРДОН" Царев.

Война во время "мира" на Донбассе. 16 сентября. Онлайн-репортаж

Ранее боевики "ДНР" и "ЛНР" объявили о создании "объединенных вооруженных сил", которые возглавил "генерал-лейтенант" Иван Корсунь.

Пять полевых командиров террористов подписали заявление о создании "объединенной армии Новороссии" на базе "армий" Донецкой и Луганской "народных республик" во главе с Иваном Корсунем, который назван "генерал-лейтенантом".

16 сентября на закрытом заседании Верховная Рада приняла закон про особый статус некоторых регионов в Донецкой и Луганской областях.