$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"ДНР" разрешит иностранным наемникам голосовать на выборах в "верховный совет республики"

"ДНР" разрешит иностранным наемникам голосовать на выборах в "верховный совет республики" Наемники без гражданства Украины будут голосовать на выборах
Фото: ЕРА
"Воины-интернационалисты" смогут "проголосовать" на нелегитимных выборах в местах дислокации воинских подразделений, заявил "председатель центральной избирательной комиссии ДНР" Роман Лягин.

Непризнанные органы власти террористической организации "Донецкая народная республика" позволят наемникам из других стран голосовать на "выборах" руководства республики. Об этом сообщает пресс-служба "ДНР".

"Людям, которые приехали с оружием в руках отстаивать нашу свободу, добиваться скорейшего возвращения мира на нашу землю также будет предоставлено право голоса в местах дислокации воинских подразделений", – отметил "председатель центральной избирательной комиссии ДНР" Роман Лягин.

Нелегальные выборы в нелегитимные органы власти "ДНР" запланированы на 2 ноября.

Зачем дети политиков идут во власть?

4 октября в центре Донецка состоялся концерт в честь полугодия со дня оккупации города боевиками "ДНР".

Ранее один из руководителей "ДНР" заявил, что боевики не собираются выполнять условия подписанного в Минске мирного протокола.

"По поводу подписанных в Минске соглашений: чего вы все испугались какой-то бумажки, продавленной олигархами? Плевать мы хотели на этот "мир", – написал тогда Губарев.