$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Донецкая железная дорога восстановила движение пригородных поездов на двух участках в Луганской области

Донецкая железная дорога восстановила движение пригородных поездов на двух участках в Луганской области Пригородные поезда под Луганском возобновляют движение
Фото: panoramio.com
Пригородные поезда будут ездить через Лисичанск, Сватово и Изварино.

Донецкая железная дорога восстановила движение пригородных поездов на двух участках в Луганской обл. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ДЖД.

С 23 сентября возобновлено курсирование пригородных поездов на следующем участке Изварино–Краснодон–Семейкино–Луганск. С 24 сентября – на участке Сватово–Рубежное–Лисичанск–Переездная–Венгеровка.

Война во время "мира" на Донбассе. 23 сентября. Онлайн-репортаж

По состоянию на 23 сентября пригородные поезда Донецкой железной дороги курсируют на участках:

- в Донецкой области: Мариуполь–Волноваха, Очеретино–Красноармейск–Чаплино, Скотоватая–Константиновка–Славянск–Красный Лиман; Скотоватая–Славянск–Бантышево, Красный Лиман–Северск–Артемовск-2–Курдюмовка.

- в Луганской области: Родаково–Луганск, Родаково–Сентяновка, Кипучая–Коммунарск–Родаково, Венгеровка–Переездная–Рубежное–Сватово–Купянск, Луганск–Мануиловка, Луганск–Изварино.

С 21 сентября возобновилось движение пассажирских поездов дальнего следования до станции Луганск. Они не ездили туда с 26 июня.