$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Генштаб: Украинские военные пресекли попытку диверсии на складах с боеприпасами в Харьковской области

Генштаб: Украинские военные пресекли попытку диверсии на складах с боеприпасами в Харьковской области Генштаб: Все арсеналы Вооруженных сил Украины переведены на усиленный режим охраны
Фото: google.com.ua/maps
Ситуация контролируется, на место происшествия отправилась комиссия во главе с заместителем начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины.

В субботу, 26 декабря, около 03.00 на складах хранения боеприпасов, расположенных неподалеку от города Балаклея в Харьковской области, была осуществлена попытка диверсии. Об этом сообщает в Facebook пресс-служба Генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ).

"Умелыми действиями командования и личного состава подразделения диверсия не была допущена. Ситуация контролируется, на место происшествия с целью выяснения причин и обстоятельств отправилась комиссия во главе с заместителем начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины", – говорится в сообщении.

Сьогодні близько третьої ранку була здійснена спроба диверсії на складах зберігання боєприпасів, що розташовані неподалі...

Опубликовано Генеральний штаб ЗСУ / General Staff of the Armed Forces of Ukraine 25 декабря 2015 г.

В пресс-службе Генштаба отметили, что все арсеналы ВСУ переведены на усиленный режим охраны.