$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Горсовет: Террористы с утра восемь раз обстреляли Мариуполь

Горсовет: Террористы с утра восемь раз обстреляли Мариуполь 13 февраля артиллерией ВСУ были уничтожены одна БМП террористов, два миномета и место хранения боеприпасов
Фото: ЕРА
По состоянию на 9.00 ситуация в городе остается под контролем украинских военных, сообщает пресс-служба городского совета Мариуполя.

За утро, 14 февраля, зафиксировано восемь обстрелов со стороны боевиков. Об этом сообщает пресс-служба городского совета Мариуполя.

"По состоянию на 9.00 ситуация в Мариуполе остается контролируемой и спокойной. Зафиксированы восемь фактов обстрелов боевиками населенных пунктов", – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, 13 февраля артиллерией ВСУ были уничтожены одна БМП террористов (с личным составом), два миномета (вместе с расчетами) и место хранения боеприпасов (в районе Чермалыка). 

Сегодня с утра работники городских коммунальных предприятий и трудовых коллективов продолжили работы по восстановлению района "Восточный".

Донбасс в ожидании прекращения огня. Онлайн-репортаж

14 февраля полк "Азов" сообщил, что с пяти утра боевики начали наступление на позиции полка "Азов" в поселке Широкино под Мариуполем.