$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Горсовет: В Донецке утром раздаются залпы и взрывы

Горсовет: В Донецке утром раздаются залпы и взрывы В Донецке утром неспокойно
Фото: ЕРА
В городе продолжают работать аварийные бригады, которые пытаются под обстрелами починить газопровод и другие коммуникации.

По состоянию на утро среды, 26 ноября, в Донецке слышны взрывы и залпы из тяжелой артиллерии, сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

В городе продолжают работать аварийные бригады, которые пытаются под обстрелами починить газопровод и другие коммуникации.

В горсовете заявляют, что ранее практически полностью удалось восстановить систему теплоснабжения. Однако в результате повторяющихся обстрелов в районе админпоселка повреждена магистральная тепловая сеть, обеспечивающая теплом 29 жилых домов.

По данным группы "Информационное сопротивление", российское командование усиливает свои формирования на севере и северо-западе Луганской области. В этих районах фиксировали появление двух новых ротных тактических групп и артиллерийской группы российских войск.

За минувшие сутки террористы 47 раз открывали огонь по позициям сил АТО. За 48 часов в зоне антитеррористической операции зафиксировано шесть обстрелов с территории Российской Федерации.