$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Горсовет: Въезд в Мариуполь с восточного направления временно ограничен

Горсовет: Въезд в Мариуполь с восточного направления временно ограничен Запрещено пересечение линии столкновения сторон людьми и грузами через блокпост, расположенный восточнее Виноградного на дорожном направлении Новоазовск – Широкино – Виноградное – Мариуполь
Фото: infoborona.org
Въезд ограничат с 06.00 29 декабря 2014 года в связи с возможностью диверсионных акций, а также для того, чтобы сохранить безопасность жителей города и не допустить разрушения объектов городской инфраструктуры.

Въезд с восточного направления в город Мариуполь Донецкой области с 29 декабря будет временно ограничен. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

"В связи с опасностью диверсионных акций, с целью сохранения безопасности жителей города, недопущения разрушения объектов городской инфраструктуры руководство сектора М зоны АТО приняло решение с 06.00 29 декабря 2014 года запретить пересечение линии столкновения сторон людьми и грузами через блокпост, расположенный восточнее Виноградного на дорожном направлении Новоазовск – Широкино – Виноградное – Мариуполь", – говорится в сообщении.

Также сообщается, что пересечение линии столкновения сторон людьми и грузами будет осуществляться через блокпост севернее Гнутово на дорожном направлении Новоазовск – Красноармейское – Талаковка – Мариуполь.

"Бюджетное" заседание Рады. 28 декабря. Онлайн репортаж

25 декабря в 11.45 был закрыт пропуск людей в сторону Мариуполя с территории, подконтрольной "ДНР". Причины закрытия движения в "ДНР" не объясняют.