$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Госпогранслужба: Россия продолжает поставлять террористам вооружение и живую силу

Госпогранслужба: Россия продолжает поставлять террористам вооружение и живую силу Госпогранслужба: В сторону Мариуполя прошла колонна из 20 танков под флагами "ДНР"
Фото: ipukr.com
В Донецкой области зафиксирована колонна военной техники из РФ с "КамАЗами", "Градами" и "Уралами".

Зафиксированы поставки российской стороной вооружения и живой силы в районах сел Дубровки и Новоазовска Донецкой области. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

Вчера, 4 сентября, в районе Новоазовска в сторону Мариуполя Донецкой области прошла колонна из 20 танков под флагами "ДНР".

Через село Дубровка в сторону Дмитровки Донецкой области последовала колонна военной техники в составе пяти РСЗО БМ-21 "Град", пяти автомобилей "КамАЗ", трех автомобилей "Урал" с личным составом и одного БТР.

В обратном направлении последовали шесть легковых транспортных средств с поднятым красным флагом, три военных грузовых автомобиля "КамАЗ" и один автомобиль "КамАЗ" синего цвета, на всех транспортных средствах были нанесены белые круги.

Война на востоке Украины. 5 сентября. Онлайн-репортаж

Из временно оккупированного Крыма к административной границе с материковой частью Украины движется колонна военной техники в составе 10 БТР и нескольких тентованных грузовых военных автомобилей

Украинские пограничники уничтожили блокпост террористов и грузовик с зенитной установкой "ЗУ-23".

Группа "Информационное сопротивление" получила видеоподтверждение переброски российской техники на Донбасс.