$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Карпатская Сечь": В Песках боец с позывным Скрипка получил легкую контузию

"Карпатская Сечь": В Песках боец с позывным Скрипка получил легкую контузию Скрипка перед выездом на передовую
Фото: Окрема добровольча чота "Карпатська Січ" / Facebook
Контуженный боец проходит обследование в госпитале в городе Селидово Донецкой области, сообщили в пресс-службе "Карпатской Сечи".

В поселке Пески Донецкой области в результате обстрела боевиками боец "Карпатской Сечи" с позывным Скрипка получил легкую контузию.

Об этом пресс-служба "Карпатской Сечи" сообщает в Facebook.

"Ближе к вечеру со стороны террикона террористы начали стрелять по Пескам из 120-мм минометов. Участились обстрелы из АГС (автоматический станковый гранатомет."ГОРДОН"). Получил легкую контузию боец "Карпатской Сечи" с позывным Скрипка. Он проходит обследование в госпитале в Селидово", – говорится в сообщении.

#Карпатська_Січ #Піски #ЛегіонСвободиСьогодні, 26 травня, протягом дня у Пісках відбувалися незначні перестрілки, позиц...

Posted by Окрема добровольча чота «Карпатська Січ» on Tuesday, 26 May 2015

По данным пресс-службы отряда, в течение дня в Песках происходили незначительные перестрелки, позиции обстреливали "вогамы". "С 17.00 со стороны бывшего предприятия "Вольво-Центр" начал работать снайпер. Это привело к активной перестрелке. Террористы вели огонь из РПГ (реактивных противотанковых гранатометов."ГОРДОН")", – отметили в "Карпатской Сечи".

Главный успех и главный провал Порошенко спустя год президентства

В понедельник, 25 мая, пророссийские террористы продолжали обстреливать позиции сил антитеррористической операции и жилые дома в поселке Пески Донецкой области из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. По данным батальона спецназначения "Сечь", в результате сегодняшнего обстрела в поселке полностью разрушен частный дом. Вечером между ДРГ боевиков и силами АТО произошло боевое столкновение.