$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Красный Крест опасается срыва режима прекращения огня в районе Мариуполя

Красный Крест опасается срыва режима прекращения огня в районе Мариуполя Рамли: Ситуация в районе Мариуполя напряженная, поэтому все обеспокоены, ведь никто не хочет активных, открытых боев
Фото: ЕРА
Международный комитет Красного Креста выражает озабоченность по поводу недавнего интенсивного боя между украинскими военными и сепаратистами.

Международный комитет Красного Креста (МККК) опасается срыва режима прекращения огня. МККК выражает озабоченность по поводу недавнего интенсивного боя между украинскими военными и сепаратистами, сообщает Voice of America.

"Конечно, никто не знает точно, что произойдет. Таким образом, мы должны быть готовы, если произойдет полное возобновление военных действий. Мы должны быть готовы к появлению новых потребностей... Ситуация в районе Мариуполя напряженная, поэтому все обеспокоены, ведь никто не хочет активных, открытых боев", – заявила глава управления Красного Креста в Мариуполе Taша Рамли.

Почему украинцам все сложнее получать шенгенские визы?

Вблизи Широкино после отъезда из города представителей инспекционной группы миссии ОБСЕ вчера во второй половине дня боевики активизировали обстрелы в секторе "М", которые не прекратились и в среду.