$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Лубкивский: Силовики зарегистрировали почту на российских ресурсах по глупости

Лубкивский: Силовики зарегистрировали почту на российских ресурсах по глупости Лубкивский: СБУ не рекомендует пользоваться российскими почтовыми сайтами
Фото: ЕРА
СБУ начала проверку в правоохранительных органах Донецкой и Луганской областей, которые занимаются выдачей пропусков в зоне АТО, сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

СБУ проверит работников правоохранительных служб, которые зарегистрировали на российских ресурсах электронные адреса пунктов и координационных групп по оформлению пропусков для передвижения в вдоль линии соприкосновения в пределах Донецкой и Луганской областей. Об этом в своем Facebook написал советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

"Должен извиниться перед вами, что такая информация распространяется по вине некоторых недобросовестных и невнимательных коллег", – написал Лубкивский.

По его словам, сейчас проводится служебное расследование.

"Убежден, будут сделаны выводы о профессиональной пригодности тех, кто допустил такую откровенную глупость, чтобы предложить российские почтовики для связи во время военной агрессии России против нашей страны", – отметил советник.

Атака боевиков на Мариуполь. 24 января. Онлайн-репортаж

В августе 2014 года СБУ опубликовала список российских сайтов и социальных сетей, которыми не рекомендуется пользоваться гражданам Украины.