$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Луганские террористы хотят ввести доллары, евро и юани вместо гривен

Луганские террористы хотят ввести доллары, евро и юани вместо гривен Террорист Геннадий Ципкалов заговорил о введении доллара, евро и юаня на территории "ЛНР"
Фото: www.youtube.com
Террористы заявляют, что на подконтрольной им территории ухудшается ситуация в финансово-экономическом секторе "из-за искусственно созданного Киевом дефицита наличной гривневой массы".

Террористы "Луганской народной республики" рассматривают вопрос о возможности разрешить обращение мировых валют на подконтрольной себе территории вместо гривны. Об этом заявил "председатель" "совета министров" "ЛНР" Геннадий Ципкалов, сообщает "Луганский информационный центр".

По его словам, на подконтрольной террористам территории ухудшается ситуация в финансово-экономическом секторе "из-за искусственно созданного Киевом дефицита наличной гривневой массы".

Нужно ли ограничивать выезд из Украины военнообязанным?

"Мы сейчас остаемся в гривневом пространстве. Но если гривневой массы не будет хватать, мы вынуждены будем на уровне руководства республики разрешить работу и других валют, которые будут удобны для населения, будь то доллары, евро, юани или другие валюты", – сказал Ципкалов.